• Родительский совет

В МБОУ "Постольская СОШ" организован родительский совет, состоящий из родителей учащихся каждого класса.

Родительский комитет — постоянный коллегиальный орган самоуправления Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.В состав Родительского комитета входят представители родительской общественности от каждой группы Учреждения.

Основными задачами Родительского комитета являются:

- совместная работа с Учреждением по реализации государственной политики в области дошкольного образования;

- защита прав и интересов воспитанников Учреждения;

- защита прав и интересов родителей (законных представителей);

- рассмотрение и обсуждение основных направлений развития Учреждения

; - оказание посильной помощи в материально-техническом оснащении Учреждения