• Методический совет

Методический совет школы создается, реорганизуется и ликвидируется приказом директора образовательного чреждения по представлению заместителя директора по учебно- методической работе. Методический совет школы непосредственно подчиняется заместителю директора образовательного учреждения по методической работе.  Методический совет школы в своей деятельности соблюдает Конвенцию о правах ребенка, руководствуется Конституцией и законами РФ, укавами Президента России, решением Правительства РФ, органов управления образованием всех уровней, а также уставом, локальными актами образовательного учреждения.

Главные задачи Методического Совета

• диагностика состояния методического обеспечения УВП и методической работы школы;
    • разработка новых методических технологий организации УВП;
    • создание и организация работы творческих (постоянных и временных) групп и других объединений учителей.

Методический Совет осуществляет следующие функции

планирует работу методической службы школы; . окзывает методическую помощь руководителям методических объединений; . участвует в организации НОШ, ученических олимпиад, конкурсов, проектов рuвличных уровней; . контролируетпроведениезаседанийметодическогосовета.

Созонова Татьяна Кирилловна.
    Директор школы, учитель географии